Член команды:
ООО "ТЕКМЭН"
в команде:
40 человек
TECMAN misgan Сбер ID
Решаем сложные задачи в сфере IT
Рейтинг
3 642
№ 323 в каталоге
Отзывы
0
Профессионализм
-/10
Коммуникация
- /10
Город
Москва
Опыт работы
19 лет
На сайте с
2009 года
Юридический статус
Юридическое лицо

Система контроля персонала "VGL Патруль"

Используемые навыки Разработка системного ПО

Описание

Клиент:
бизнес заказчика заключался в предоставлении клиентам возможности контроля сотрудников охраны на режимных объектах.

Компания VGL обратилась к нам как к разработчику, предоставляющему комплексную услугу и способному совместить разработку аппаратного обеспечения, драйверов, веб-технологий, красивого дизайна, мобильных приложений и Windows интерфейса пользователя.

Планировался следующий сценарий использования системы:
сотруднику, заступающему на смену, выдавалось считывающее устройство, напоминающее небольшой жезл, посредством которого он фиксировал контрольные метки, расположенные по заданному маршруту. Таким образом, в памяти устройства сохранялось точное время считывания каждой метки.
Для передачи данных считывающее устройство подключалось к компьютеру, и производилась синхронизация, после чего клиент получал возможность увидеть, были ли совершены обходы маршрутов так, как они запланированы, или были допущены нарушения режима.

Результат:
нами было написано техническое задание по проекту, разработано программное обеспечение, и произведена работа по улучшению прошивки считывающего устройства.

Проект был реализован успешно, система контроля персонала VGL массово внедрена на крупных объектах, от сетей складов до атомных электростанций.

Сайт системы VGL – www.vgl.su

Подробнее по ссылке.
tecman.ru/item/0/13

Оценили проект:

Другие проекты

Все проекты →
Веб-разработка и IT Торговый терминал Агрессор
Торговый терминал Агрессор
119
Веб-разработка и IT Ключ “ГАЗПРОМ НЕФТЬ”
Ключ “ГАЗПРОМ НЕФТЬ”
234
Веб-разработка и IT Приложение для интерактивного телевидения "TouchTV"
Приложение для интерактивного телевидения "TouchTV"
134
Веб-разработка и IT Мобильное приложение для общения при помощи видеочатов
Мобильное приложение для общения при помощи видеочатов
170