Фирменный стиль /Логотип / Брендбук / Упаковка /Сайт 🏆2019-2024

ОЛЬГА МИХАЙЛОВА olkiller

Top 10
Рейтинг: 33 939
не верифицирован
Всего отзывов: 45 0
Профессионализм: 10 Коммуникация: 10
Выполнила заданий: 5
  • Стаж работы: 22 года
  • Зарегистрирован: 04.09.2011
  • Образование: Cпециалитет
  • Стоимость услуг (руб): 1 500 за час 100 000 за месяц
Была на сайте:

Описание

Nest Effects - Будут продаваться товары для дома на заказ. “Nest” - это товары для дома, а “Effects” - это товары на заказ. Продукция включает в себя напечатанные фотографии, изделия с гравировкой и монограммы, вырезанную лазером. Поскольку nest в переводе это гнездо, то возникла идея сделать птицу в гнезде, что у нас ассоциируется с домом и уютом.

Решение

Был создан логотип, который одинаково хорошо выглядит как в цветом , так и в однотонном исполнении, что важно для гравировки и лазера. А также создан фирменный стиль для основной продукции фирмы.

Результат

Клиенты приняли концепцию с первой подачи без деталировки. интересный логотип и фирменный стиль. Индивидуальный образ позволяет идентифицировать заказчика. Общий дизайн создает уникальный стиль бренда.

Презентация проекта

pic4240507.jpg
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg

Оценили проект:

0