Сергей Шабалин
Был на сайте:
Активность:

Рекламный текст квеста для ЦА - мамы со школьниками

Описание

Рекламный текст:

"Как научить ребенка принимать решения? Мы нашли ответ: квест «Станция «Логос»!

Один из самых востребованных навыков в современном мире – быстрое принятие решений. Но ему почти негде обучиться! «Станция: Логос» – уникальная возможность дать Вашему ребенку практику самостоятельных решений в динамичной игровой форме.
Этот квест напичкан напряженными ситуациями и загадками, требующими решительных действий и быстроты реакции!
Что предпринять, чтобы выбраться из зараженного газом помещения? Как выделить нужное из копошащейся под микроскопом массы? Как пробиться к выходу, если его, кажется, просто нет? Наконец, где критерии добра и зла, когда они хитро перемешаны друг с другом?

На эти и другие очень жизненные вопросы Ваш ребенок найдет ответы за полтора часа увлекательной и завораживающей игры «Станция: «Логос»."

Ссылки на примеры реализации

 qr24.ru

Презентация проекта

pic3508299.jpg