Работаем от имени юр лица (ООО)

Дмитрий Галкин isawebtech

Рейтинг: 71
не верифицирован
Всего отзывов: 0
  • Работ в портфолио: 11
  • Типовых услуг: 0
  • Работ на продажу: 0
Был на сайте:

Рагистратор поставок для маркетплейса Wildberries

Используемые навыки:

Описание

Веб-приложение для регистрации/перерегистрации слотов у поставок поставщиков. Разработана на стеке WAMP (Windows, Apache, MySQL, PHP) + ZennoPoster/ZennoBox (C#).

- Удобный интерфейс для настройки регистрации/перерегистрации поставки на нужный слот (дату) и коэффициент приемки.

- Веб-приложение состоит из 4-х zenno-сценариев, каждый из которых выполняет конкретную задачу.
1-ый: Автоматическая авторизация и сохранение профиля пользователя поставщика WB в браузере
2-ой: Автоматическое получение информации о доступных слотах через API WB
3-ий: Сценарий для получения списка поставок у нужного поставщика WB
4-ый: Сценарий для перерегистрации поставки на нужный слот(дату) и коэффициент приемки.

- Веб-приложение обеспечивает полностью автоматический процесс поиска нужных слотов для выбранных поставок.

- Веб-приложение работает в многопоточном режиме, что позволяет проводить автоматический поиск слотов одновременно для нескольких поставок.

- Веб-приложение не использует никакие фреймворки или CMS, что обеспечивает безопасность работы системы, исключая использование стороннего исходного кода в работе веб-приложения.

- Веб-приложение имеет возможность масштабирования в рамках работы нескольких копий, что позволяет использовать приложение для работы одновременно с несколькими аккаунтами поставщиков WB.

- Веб-приложение имеет удобный табличный вариант статистики по слотам на ближайшие 2 недели для всех складов, используемых в поставках.

- Срок реализации проекта: 35 дней

- Стоимость реализации проекта: 130 000р

Ссылки на примеры реализации

 disk.yandex.ru/i/Hk0KvJVtOi22vA

Презентация проекта

pic4653718.jpg
main_interface.jpg

Оценили проект:

0