Делай хорошо, или не делай вообще

Константин Кадочников kadochnikov_k

Рейтинг: 106
не верифицирован
Всего отзывов: 0
  • Работ в портфолио: 36
  • Типовых услуг: 0
  • Работ на продажу: 0
Был на сайте:

Маркетинг кит для производителя куриных полуфабрикатов

Используемые навыки:

Описание

Компания МирКурий занимается производством куриных полуфабрикатов с 2004 года. Это единая централизованная компания, включающая в себя: торговую сеть (9 магазинов), цех по производству охлажденных и замороженных полуфабрикатов, цех по производству готовых изделий из мяса птицы (колбасы, рулеты, варёно-запечённая продукция)

Производственный цех куриных полуфабрикатов вырабатывает более 120 видов охлаждённой и замороженной куриной продукции

Произведено в год более 300 тонн куриных полуфабрикатов или более 25 тонн ежемесячно.

Производятся куриные продукты только из натурального сырья с натуральными вкусовыми добавками: соль, перец, зелень (без Е, без сои, крахмала, ГМО)

В ассортименте более 30 видов куриной разделки: грудка, бедро, голень и тд., 50 видов натуральных котлет ,рубленые зразы, купаты и более 20 видов изделий из мяса и теста.

Обеспечение качественной куриной продукцией: торговые сети, образовательные учреждения, кафе/рестораны (места общепита), розничные магазины продуктов питания.

Что сделано:
— разработана структура страниц маркетинг кит;
— разработан дизайн маркетинг кит;
— сверстан макет для печати;
— версия для печати и электронная версия маркетинг кит.

Ссылки на примеры реализации

 vk.com/marketingkit_bm?w=wall-68099198_128

Презентация проекта

pic2410553.jpg
полоса.jpg

Оценили проект:

0