Основы работы с общественностью не меняются, как базовые принципы любой работы с сообществами. И хотя это интервью со мной было для меня нежелательным (не ожидала его настолько, что на все сбережения скупила тираж в городе, чтоб он не попался шефу сразу), спустя годы я подписалась бы под каждым словом опять. Несмотря на то, что с журналистом я говорила не о себе, а о проекте, который тогда продвигала. Несмотря на то, что тогда не было SMM и много чего еще. Ведь любовь во все века- любовь.
А интервью тогда перепечатали многие (https://www.sostav.ru/articles/2005/10/12/mark121005-2/, http://www.advertology.ru/article19148.html и другие) Оно вошло в сборники, учебники... Стало точкой отсчета в карьере целого поколения PR-щиков... Для меня же это по прежнему основа подходов к любому проекту, связанному с обществом и сообществами.