Верь в себя, и ты всё сможешь изменить!

Redbird | агентство белой рекламы adwhite

Рейтинг: 67
не верифицирован
Всего отзывов: 1 0
Опубликовано заданий: 2
  • Работ в портфолио: 32
  • Типовых услуг: 0
  • Работ на продажу: 0
  • Зарегистрирован: 13.09.2016
Был на сайте:

Лидеры мнений раскручивают салон в сети

Используемые навыки:

Описание

Как через SMM продавать услуги
или
лидеры мнений раскручивают салон в сети

Бренд: BURO красоты
Время сотрудничества: Февраль 2016 – Апрель 2016
Описание компании: Салон красоты бизнес-класса открытый на территории лофт пространства в престижном районе Москвы.
Задача: Повышение узнаваемости бренда, работа с лидерами мнений, привлечение людей через SMM, помощь в настройке компаний и последующая консультационная помощь в ведении сообществ.
Наша история: в декабре 2015 года мы начали сотрудничество с салоном красоты, который был на этапе открытия. Мы помогали в разработке макетов, изготовлении печатной продукции, а также составлении маркетингового плана продвижения салона. Основными целями было привлечение студентов расположенного неподалеку ВУЗа и жителей большого дома бизнес класса, также расположенного напротив лофт пространства.
Мы наполнили сообщества бренда в социальных сетях (Facebook, Instagram, Вконтакте) и пустили таргетированную рекламу.
Работали с лидерами мнений, приглашали их в салон и распространяли положительные отзывы о работе салона (положительные, не потому что мы их приглашали, а потому, что им нравилось качество услуг и сервиса в салоне).
Итого за период работы мы достигли следующих целей:
12 лидеров мнений
113 заявок оставленных на сайте и в социальных сетях компании
580 000 человек – общий охват целевых пользователей в сети

Ссылки на примеры реализации

 vk.com/buro_krasoty_msk

Презентация проекта

pic2915028.jpg

Оценили проект:

0