Елена Супоницкая esupon
Рейтинг
100
№ 19 881 в каталоге
Отзывы
0
Профессионализм
-/10
Коммуникация
- /10
Город
Москва
На сайте с
2011 года

Бизнес-океан

Используемые навыки Логотипы

Описание

Разработать логотип и фирменный стиль для туристического агентства «Бизнес Океан», которое специализируется на авторских турах

Решение

Создан знак, объединяющий волну и бумажный самолетик, символизирующие движение и свободу. Использована контрастная сине-зеленая палитра (для ассоциации с морем и уверенностью), динамичный шрифт и слоган «Продаем то, что видели сами!». Фирменный стиль был адаптирован для наружной рекламы и брендированной полиграфии.

Результат

Создан запоминающийся и позитивный образ агентства, который эффективно передает атмосферу путешествий, вызывает доверие клиентов и позволяет бренду выделяться среди конкурентов.

Оценили проект:

Другие проекты

Все проекты →
Веб-разработка и IT Разработка логотипа и сайта для компании Fairtech
Разработка логотипа и сайта для компании Fairtech
21
Иллюстрация и Цифровое искусство софт и игры
софт и игры
39
Искусственный интеллект AI Content & Video
AI Content & Video
18
Веб-разработка и IT Создание дизайна многостраничного сайта для сети косметологических клиник Epilate me
Создание дизайна многостраничного сайта для сети косметологических клиник Epilate me
25