Год назад, примерно в конце августа, меня попросили сделать конспект какому-то школьнику. Я с ним связался лично. Оказалось, на лето мальчику задавали сделать конспект видео длиной 4 с половиной часа. Мальчик решил оставить все на конец лета, а сам отдыхал с друзьями. Теперь он это вспомнил. Он не успевал сделать конспект до 1 сентября, поэтому сделать это попросили меня. За несколько дней до начала учебного года я отправляю конспект. Мальчику он понравился, за него ему поставили "5".