Рейтинг
194
№ 6 802 в каталоге
Отзывы
Профессионализм
-/10
Коммуникация
- /10
Город
Санкт-Петербург
На сайте с
2014 года
Freelance.Boutique
Премиум-сервис для лучших исполнителей

Лендинг для Hi-tech торшера

Используемые навыки Дизайн сайтов

Описание

Началось все с того, что ко мне обратился заказчик с идеей продвижения нового товара для декорирования помещение.

До этого никакой работы в интернете не велось, сайта не было - и нужно было придумывать все с нуля.

Товар клиента - это прорыв для дизайна квартир, а значит сайт должен соответствовать и мгновенно настраивая на нужный лад.

Работа по определению цветовой палитры сайта:
Первое что было решено-фон будет черным бархатным, чтобы создать атмосферу роскоши, строгости и отчасти минимализма ( что соответствовало основным моментам по Целевой Аудитории ).

Остальные цвета, яркие с градиентом, потому что это фишка именно этого торшера — создавать мягкие переходы между цветами, которые можно настроить по желанию и настроению.

И пожалуй главный цвет здесь - жёлтый, и в фото и выделение цветом специальных слов, ибо это единственный цвет который помогает легче воспринять новые идеи, в данном случае — это лучший вариант, который идеально подходил нам по наши задачи и наше позиционирование.

Стоимость разработки дизайна одного экрана (с учетом разработки дизайна и для адаптивных версий - мобильная и планшетная, а также разработко дизайна всплывающих форм ) : 1700 руб./экран.
Время разработки дизайна сайта с нуля: 4.5 дня

Оценили проект:

Другие проекты

Все проекты →
Дизайн и Брендинг Логотип
Логотип
50
Дизайн и Брендинг Баннеры - арифметика для детей
Баннеры - арифметика для детей
74
Маркетинг и Продвижение Контекст на школа Инностранного языка
Контекст на школа Инностранного языка
61
Дизайн и Брендинг Баннеры для проекта "Фотошкола"
Баннеры для проекта "Фотошкола"
67