Федор Харламов friedrich29 Паспорт верифицирован
Лучший дизайн — это удобный и понятный дизайн!
Рейтинг
313
№ 3 548 в каталоге
Отзывы
Профессионализм
-/10
Коммуникация
- /10
Город
Санкт-Петербург
На сайте с
2019 года
Freelance.Boutique
Премиум-сервис для лучших исполнителей

Дизайн для платформы ФГИС «Аргус-Фито»

Используемые навыки Дизайн сайтов

Описание

ФГИС «Аргус-Фито» предназначена для автоматизации процессов оформления и учета документов фитосанитарного надзора. В системе можно создавать, хранить и обрабатывать следующие документы:
– фитосанитарные сертификаты;
– карантинные сертификаты;
– акты карантинного фитосанитарного контроля.

Система поддерживает создание единой базы фитосанитарных документов и формирование на их основании отчетов различных уровней. Система осуществляет обмен данными с Федеральными органами исполнительной власти с помощью СМЭВ (системы межведомственного электронного взаимодействия).

При разработке дизайна для платформы учитывались пожелания заказчика. Для удобства пользователей в дизайне использовались более привычные паттерны. Каждый раздел продумывался с учетом специфики платформы, но так, чтобы пользователь не запутался в большом количестве информации, полей для заполнения (например, при подаче заявлений на сертификаты), поиске необходимых заключений и т.д.

Оценили проект:

Другие проекты

Все проекты →
Веб-разработка и IT Раздел блога для сайта gravityplus.net
Раздел блога для сайта gravityplus.net
98
Дизайн и Брендинг Креатив "Дома в Краснодаре"
Креатив "Дома в Краснодаре"
65
Дизайн и Брендинг PR-агентство GATE
PR-агентство GATE
81
Дизайн и Брендинг Креатив "Дома в Краснодаре"
Креатив "Дома в Краснодаре"
79