Задача:
1. Сделать грамотный, продающий одностраничный сайт для компании по производству и продаже кухонь "Яблоко".
Что было сделано:
1. Выполнено грамотное создание прототипов одностраничного сайта, проработана на первом этапе структура сайта, что важно для посещения клиентами и для роста продаж.
2. На основе прототипов сайта, был сделан визуально привлекательный дизайн и макет одностраничного сайта по продаже кухонь, который увеличил в несколько раз приток клиентов, судя по Яндекс-Метрике, установленной на сайте.
3. На основе дизайна сайта, была сделана специалистами верстка и программирование, как конечный этап в создании сайтов, перед передачей сайта клиенту.
В итоге:
Благодаря подходу к созданию онлайн-проекта, удалось вывести данный сайт клиентам в ТОП поисковых систем по ключевым запросам, а это, в свою очередь увеличило продажи нашему клиенту через сайт.
Конверсия в покупку составила 30%.
Все наши проекты можно посмотреть у нас на сайте:
www.web-himedia.ru/