Компания ООО «КредитамНет» осуществляет процедуры банкротства по всей территории РФ. Сотрудники специализируются только на банкротстве физических лиц и ИП, работают законно в рамках финансовой и правовой экспертизы.
Заказчик обратился с просьбой разработать удобный корпоративный сайт с учётом пожеланий пользователей старого сайта. С возможностью размещения большого количества контентной информации.
Все просьбы были учтены, сайт разработан качественно и в сроки с использованием чистого, валидного, SEO-адаптированного HTML-кода. Сайт удобный по функционалу и идеально отображается на всех устройствах. Заказчик доволен сотрудничеством и продолжает обращаться к нам по технической поддержке других своих проектов.