Екатерина Светикова esvetikova Сбер ID
Сдвинутый пиксель — это не мелочь.
Рейтинг
139
№ 11 626 в каталоге
Отзывы
0
Профессионализм
-/10
Коммуникация
- /10
Город
Москва
Опыт работы
5 лет
На сайте с
2022 года
Юридический статус
Самозанятый

Twaily | Corporate website

Используемые навыки Дизайн сайтов

Описание

Для компании Twayli я создала корпоративный сайт с нуля, учитывая потребности B2B и B2C аудиторий. Проект охватывал UX-исследования и разработку дизайна для обеспечения интуитивного, эффективного сайта, поддерживающего информационную и коммерческую функции.

Основные решения и улучшения:
Сайт был структурирован так, чтобы адаптироваться к разным уровням пользователей: от новичков до профессионалов. Для привлечения потенциальных клиентов и информирования текущих пользователей были созданы коммерчески ориентированные страницы с призывами к действию и удобными формами для запроса демонстрации. Также внедрен адаптивный дизайн для корректного отображения сайта на любых устройствах, что особенно важно для B2C сегмента.

Результаты:
Новый сайт увеличил количество запросов на демонстрацию на 25%, а благодаря удобной навигации пользователи проводят на сайте больше времени. SEO-оптимизация улучшила видимость сайта, что привело к росту органического трафика на 20%.

Если вам нужен корпоративный сайт, который привлечет клиентов и обеспечит удобный доступ к информации, я готова предложить комплексные UX/UI решения для достижения ваших бизнес-целей.

Оценили проект:

Другие проекты

Все проекты →
Веб-разработка и IT Три орешка | web-service
Три орешка | web-service
51
Дизайн и Брендинг Leashare | Брендбук
Leashare | Брендбук
72
Дизайн и Брендинг Мир животных | Дизайн приложения
Мир животных | Дизайн приложения
74
Веб-разработка и IT EnergyCo | Дизайн корпоративного сайта
EnergyCo | Дизайн корпоративного сайта
61