Топовые сайты с уникальным дизайном и упором на маркетинг!

Михаил Кулаков qualitatively

Рейтинг: 1 778
Паспорт верифицирован
Всего отзывов: 27 0
Выполнил заданий: 23
  • Работ в портфолио: 84
  • Типовых услуг: 2
  • Работ на продажу: 0
Был на сайте:

«Рулетка» — розыгрыш iPhone 13

Используемые навыки:

Описание

Друзья, представляю вашему курс по похудению с возможностью не только похудеть и стать лучше, но еще и выиграть ценные призы, такие как iPhone 13, AirPods и многие другие. В рамках этого проекта я разработал Landing page, на который будет запускаться трафик — стартовую страницу, а также страницы с мини-играми, в которых можно будет выиграть призы, о которых я писал выше. Всего игры 3: Колеса Фортуны, Рулетка и Боксы. Механизм взаимодействия следующий: человек попадает на landing page, далее переходит на одну из игры (их 3 для теста, трафик будет делиться между ними), нажимает кнопку и начинает игру (у него есть 3 попытки), первая неудачная, вторая тоже, а вот на третьей он выигрывает и выигрывает возможность забрать iPhone и други призы. Что реально получить приз, нужно сбросить большего всего веса на марафоне.

Результаты запуска показали, что эта идея хорошо сработала, на курс зарегистрировал большое количество участников, а продажи основный продуктов также выросли. Цвета и общий стиль дизайн разрабатывался на женскую аудиторию, все фото подобраны так, чтобы мотивировать потенциальных участниц к переменам.

Если вы хотите увеличить прибыль за счёт продающего сайта с уникальным дизайном, и получить предварительный анализ ваших конкурентов и ЦА, напишите три слова в приветственном письме: «Хочу крутой сайт».

Благодарю за внимание!

Презентация проекта

pic4374509.jpg
Roulette-min.jpg

Оценили проект:

0