В рамках этого заказа я разработал концептуальный дизайн бутылки с функцией фильтрации воды. В концепте я акцентировал внимание на функциональности и эстетике.
Бутылка состоит из трех блоков: нижнего, содержащего фильтры, аккумулятор и насос; центрального — емкости для воды; и верхнего с крышкой и трубкой. Все блоки заменяемые, что позволяет использовать различные варианты нижнего блока, включая фильтры для грязной воды или увеличить емкость аккумулятора.
Я создал 24 варианта дизайна с использованием натуральных и синтетических материалов и различной цветовой палитры. Визуализация выполнена в двух художественных сценах. Клиент был впечатлён моим подходом, предложенным разнообразием и подачей проекта.