Компактная квартира с выходом на две стороны дома. Мы выбрали нейтральную цветовую гамму, чтобы сохранить ощущение воздуха в этом пространстве. Зона коридора отделана декоративной штукатуркой - это облегчит уход за этим помещением, т.к. декоративное покрытие моется легче, чем крашенные стены и дольше служит благодаря верхнему защитному слою. Выразительным дополнением к общей палитре стала стена под дерево, которую мы торе реализовали с помощью декоративной штукатурки, что позволило оптимизировать бюджет.
Элегантное пространство спальни из проекта в ЖК Бульвар цветов. Небольшое помещение почти полностью занимает кровать, компактная зона хранения и туалетный столик. Зону изголовья мы выделили нежными обоями в клеточку, имитирующие текстиль и подсветили софитами зоны для чтения.
Общая цветовая гамма квартиры транслируется и в детскую комнату. Детскую тематику создают сюжетные обои и декор. А вам какая детская по душе - яркая или считаете, что она должна соответствовать общему образу квартиры?