Разработать настольную экономическую онлайн игру Акционер с возможностью играть без регистрации. Возможность играть против компьютера (ботов) и по сети. Разработать мобильное приложение на Android.
Разработал распределенную систему (Frontend, Backend). Игровой процесс построил на основе websocket системы. Локальную игру сделал возможность играть без интернета, что позволило сделать игру доступной без регистрации. Разработал режим обучения. Мобильное приложение разработал за 1 день благодаря свему фреймворку, на котором разработал Frontend, я упаковал в приложение посредствами Cardova
Результат превзошел все ожидания. Теперь люди семьями играют в игру. Игра успешно продвигается и уже обретает популярность. Теперь планируется сделать из неё соревновательные режим.