Vsevolod Lobanov › sevalobanov
Дизайн должен быть понятным и легко читаемым вашим клиентом!
Рейтинг
71
№ 49 867 в каталоге
Отзывы
0
Профессионализм
-/10
Коммуникация
- /10
Город
Кемерово
Опыт работы
4 года
На сайте с
2023 года
Юридический статус
Частное лицо

Креативный пост по поиску харизматичного ведущего

Используемые навыки Adobe Illustrator Adobe Photoshop

Описание

Клиент обратился с понятным и реализуемым ТЗ. Главной задачей являлось разработать креативный, направленный на молодую аудиторию графический плакат, что будет прикрепляться к описывающему рекламному посту. Клиент указал что хотел бы видеть аниме тематику или приближенную к ней. Использовать яркие цвета, чтобы цепляло взгляд! Так же клиент попроси разработать ему личную визитку, указал данные для неё и стиль.

Решение

Разработка графического поста началась с небольшого эскиза в котором были выделены главные и второстепенные элементы, такой формат постройки первоначальной композиции помогает сразу выделить что поместить на передний план, а что стоит убрать на задний, После утверждения эскиза тот был перенесён в цифровой формат для нанесения на него главных графических элементов заготовленных для этого задания заранее. После размещения всех элементов на обозначенные ранее места, были проведены переговоры с клиентом, на которой было принято решение изменить некоторые детали и после утвердить окончательный вариант.
Разработка визитки отняла больше положенного времени, так как клиент менял ТЗ практически на ходу и не мог утвердить лучший из предложенных вариантов. В конечном итоге клиент выбрал вариант который отдалился от основного задания.

Результат

Результат устроил клиента, было специально предложено мной два варианта поста, чтобы дать клиенту возможность выбора. Выбранный вариант принёс нужное количество заявок и оправдал возложенные на него ожидания, что удовлетворяло моего клиента. Визитка так же устроила клиента и выполняет все свои функции.

Оценили проект:

Другие проекты

Все проекты →
Дизайн и Брендинг Разработка фирменного стиля для кафе "Sole Mio"
Разработка фирменного стиля для кафе "Sole Mio"
20
Дизайн и Брендинг Разработка логотипа автосервиса "Парк Сервис"
Разработка логотипа автосервиса "Парк Сервис"
18
Дизайн и Брендинг Разработка логотипа для фирмы занимающейся морепродуктом
Разработка логотипа для фирмы занимающейся морепродуктом
88
Дизайн и Брендинг Разработка обложки для канала на youtube
Разработка обложки для канала на youtube
15