Елена Лебедева ElenaM39
Создаю понятный и продающий контент с помощью ИИ
Рейтинг
1 704
№ 615 в каталоге
Отзывы
0
Профессионализм
-/10
Коммуникация
- /10
Город
Калининград (Кенигсберг)
Опыт работы
1 год
На сайте с
2026 года
Юридический статус
Самозанятый

Продающий текст для бизнеса: от идеи до готового контента

Используемые навыки SMM (Social Media Marketing) Креатив/копирайтинг Маркетинг контента Нейроиллюстратор Продвижение в Telegram

Описание

Клиенту нужен был понятный и убедительный текст для продвижения своей услуги. Основная задача — привлечь внимание потенциального клиента, понятно объяснить преимущества предложения и мотивировать его обратиться за услугой.

Решение

Изучила особенности продукта и целевую аудиторию, определила основные преимущества предложения и выстроила структуру текста. Подготовила заголовок, продающий оффер, описание преимуществ и призыв к действию. Текст адаптирован под современный формат коммуникации с клиентами и написан простым, понятным языком.

Результат

Получился структурированный продающий текст, который сразу объясняет клиенту ценность предложения и подводит его к целевому действию. Материал можно использовать в объявлении, социальных сетях, Telegram-канале или на странице услуги.

Оценили проект:

Другие проекты

Все проекты →
Дизайн и Брендинг Карточки товаров для маркетплейса (Wildberries) для бренда аксессуаров
Карточки товаров для маркетплейса (Wildberries) для бренда аксессуаров
25
Маркетинг и Продвижение Оформление Telegram-канала для студии красоты
Оформление Telegram-канала для студии красоты
17
Маркетинг и Продвижение Контент для Telegram-магазина европейских товаров
Контент для Telegram-магазина европейских товаров
26