ВАЛЕРИЯ КУЧИНА › LeraVV Сбер ID
Рейтинг
215
№ 5 992 в каталоге
Отзывы
0
Профессионализм
-/10
Коммуникация
- /10
Город
Воронеж
Опыт работы
1 год
На сайте с
2026 года
Юридический статус
Самозанятый

Инфографика для сумки в форме собаки

Описание

Клиент обратился за оформлением карточки для необычной сумки в форме собаки. Задача — выделить товар среди конкурентов, показать его преимущества, характеристики и вызвать желание купить уже с первых экранов.

Решение

Разработала серию из 4 слайдов с единой концепцией. Продумала структуру подачи информации: первый экран привлекает внимание, второй показывает сумку в использовании, третий раскрывает размеры и функциональность, четвертый акцентирует внимание на качестве материалов и деталях. Использовала современную типографику, акцентные цвета и понятную визуальную иерархию.

Результат

Получилась стильная и продающая карточка, которая выгодно презентует товар, помогает покупателю быстро разобраться в его особенностях и повышает привлекательность предложения на маркетплейсе.

Оценили проект:

Другие проекты

Все проекты →
Дизайн и Брендинг Разработка дизайна комплекта бирок для бренда детской одежды LULU
Разработка дизайна комплекта бирок для бренда детской одежды LULU
39
Дизайн и Брендинг Инфографика для маркетплейсов: статуэтка Будды
Инфографика для маркетплейсов: статуэтка Будды
25
Дизайн и Брендинг Дизайн туристической брошюры для авторского тура в Абхазию
Дизайн туристической брошюры для авторского тура в Абхазию
30
Дизайн и Брендинг Инфографика для карточки механического спиннера-антистресса
Инфографика для карточки механического спиннера-антистресса
43