OM Design › mumichan Сбер ID
Дизайн интерьеров | Рабочая документация | 3D-визуализация
Рейтинг
218
№ 5 882 в каталоге
Отзывы
0
Профессионализм
-/10
Коммуникация
- /10
Опыт работы
4 года
На сайте с
2025 года
Юридический статус
Самозанятый

Разработка дизайн-концепций для Beriy Palace Grand Hotel 5* (г. Евпатория)

Используемые навыки 2D-рисунок AI Рендеринг Архитектурная визуализация Графический дизайн на основе ИИ Дизайн интерьеров

Описание

Поиск визуального стиля и разработка вариативных дизайн-концепций для двух ключевых зон нового отельного комплекса Beriy Palace: входной группы (ресепшена) и пентхауса.
Основная задача — в максимально сжатые сроки предоставить заказчику широкую палитру стилистических направлений, чтобы определить вектор дальнейшего проектирования интерьеров на уровне международных отелей 5*

Решение

Для обеспечения высокой скорости без потери премиального качества применялся гибридный пайплайн: ArchiCAD + 3ds Max + ИИ-генерация + Photoshop.
• За основу были взяты реальные планировочные решения объекта.
• Сгенерировано и доработано более 20 концептуальных изображений в разных стилях — от Contemporary Luxury до современной неоклассики с элементами Soft Local Touch.
• Для зоны лобби и ресепшена проработаны масштабы пространства, варианты с арками, колоннадами, фитодизайном и роскошными сценариями освещения.
• Для двухуровневого пентхауса предложены различные цветовые гаммы: от светлых воздушных интерьеров до строгих темных вариантов с акцентным камнем и металлом.

Результат

Заказчик в кратчайшие сроки получил обширную визуальную базу из более чем 20 концептов. Это позволило оперативно сравнить различные подходы к премиальному дизайну, оценить атмосферу будущих помещений и уверенно утвердить финальный стиль для дальнейшей разработки полноценного рабочего проекта.

Оценили проект:

Другие проекты

Все проекты →
Архитектура и Дизайн интерьеров Дизайн-проект магазина азиатских товаров «Polar Pandas» (95 м²)
Дизайн-проект магазина азиатских товаров «Polar Pandas» (95 м²)
85
Архитектура и Дизайн интерьеров Дизайн-проект фасада и наружной рекламы мини-маркета (91.6 м²)
Дизайн-проект фасада и наружной рекламы мини-маркета (91.6 м²)
52
Архитектура и Дизайн интерьеров Дизайн-проект торгового островка «Сладкий хайп» (10 м²)
Дизайн-проект торгового островка «Сладкий хайп» (10 м²)
92
Архитектура и Дизайн интерьеров Дизайн-проект интерьера аптеки в азиатском стиле (16.1 м²)
Дизайн-проект интерьера аптеки в азиатском стиле (16.1 м²)
69