Три года подряд я работала с самарской студией Инлинго, рисовала им на заказ их работников в виде фэнтезийных персонажей. К каждому подход был индивидуальный. Заказ каждый раз был приурочен к Новому году.
Мне присылали несколько фотографий каждого человека и пожелание, в виде кого хотели бы их видеть. Мы согласовывали эскиз, который уже дорабатывался до идеала.
В общей сложности было сделано порядка 30 иллюстраций. Один раз из них мы сверстали календарь, в другом году вроде бы мерч. Ну и в целом с ними можно было делать что угодно, хоть это и растровая графика. Хоть на кружку, хоть на бейдж. Ну и если бы я работала в этой компании, я была бы в восторге от такого подарка. Еще был разработан логотип, который также с нуля делался по пожеланиям заказчика.