Рейтинг: 105
не верифицирован
Всего отзывов: 2 1
Профессионализм: 10 Коммуникация: 10
Опубликовала заданий: 145
  • Активность:
  • Работ в портфолио: 25
  • Типовых услуг: 0
  • Работ на продажу: 0
  • Возраст: 33 года
  • Зарегистрирован: 03.02.2015
Была на сайте:

Интернет-магазин по инженерной сантехнике

Используемые навыки:

Описание

Начали с брифа, который мы вместе с клиентом заполнили. В нем мы раскрывали информацию о компании, опыте, направлениях, перспективах и задачах.

Собрали семантическое ядро для сайта, которое включало в себя все возможные запросы, по которым могли искать компанию Клиента. Семантическое ядро состояло из 10 000 запросов, которое мы в ручную чистили и кластеризовывали по группам.

На основе заполненного брифа и SEO-структуры в программе Axure RP мы создали 14 интерактивных страниц сайта.

Разрабатывали дизайн-концепцию, основываясь в первую очередь на прототипах. Дизайнер работал над цветовым решением, шрифтами, фотографиями, иконками.

Программисты сделали верстку и натяжку дизайна на систему управления Wordpress.

Большой задачей был перенос ассортимента из 2000 позиций с старого сайта на новый. Из за корявого наполнения пришлось в формате эксель наполнять в ручную большую часть позиций, из за невозможности скопировать данные.

Сделали редиректы со старых ссылок на новые и внутреннюю оптимизацию. И открыли сайт к индексации. Проект делали в 2019 году, он сильно видоизменился, поэтому прикрепляю ссылку на промежуточную версию сайта.

Ссылки на примеры реализации

 inglobal.artefix.kz

Презентация проекта

pic4423020.jpg

Оценили проект:

0