Татьяна Терехова Tanchutka Паспорт верифицирован
ЛЮБЛЮ и знаю, свою работу. СЛЫШУ и уважаю заказчиков.
Рейтинг
7 313
№ 664 в каталоге
Отзывы
Профессионализм
9/10
Коммуникация
9 /10
Город
Москва
Опыт работы
35 лет
На сайте с
2009 года
Юридический статус
Самозанятый
Безопасная сделка
Деньги списываются после приёмки

Разработка дизайна выставочного стенда для участия в международной авто выставке.

Описание

Разработка дизайна выставочного стенда для участия в международной авто выставке. Главным образом было создать современное и визуальное пространство для привлечения, которое выделяет бренд среди альтернатив, привлекает внимание посетителей и позволяет удобно презентовать продукцию компании. Важно было соблюдать фирменный стиль, навигацию внутри стенда и комфортное общение с клиентами во время выставки.

Решение

Была разработана концепция стенда с акцентом на чистую композицию, яркие визуальные акценты и удобное зонирование пространства. В дизайне использованы фирменные цвета и графические элементы бренда, благодаря чему стенд стал узнаваемым и цельным.
Продуман

Результат

В результате был создан современный и эффектный выставочный стенд, привлекающий внимание посетителей и выгодные популярные компании на международных площадках. Пространство получилось функциональным, удобным для работы команды и презентации продукции. Стенд усилил визуальное присутствие на выставке и от бренда.

Оценили проект:

Другие проекты

Все проекты →
Дизайн и Брендинг разработка всей полиграфии для терецкого ресторана
разработка всей полиграфии для терецкого ресторана
107
Дизайн и Брендинг Разработка логотипа и фирменного стиля для бренда молодёжной одежды «Ё-ма-yo».
Разработка логотипа и фирменного стиля для бренда молодёжной одежды «Ё-ма-yo».
101
Дизайн и Брендинг логотип для компании по строительству и ремонту
логотип для компании по строительству и ремонту
94
Дизайн и Брендинг Создать три уникальные этикетки для линейки красок: фасадной и интерьерной "COLORMIX". Эти этикетки должны быть привлекательными, информативными и легко читаемыми.
Создать три уникальные этикетки для линейки красок: фасадной и интерьерной "COLORMIX". Эти этикетки должны быть привлекательными, информативными и легко читаемыми.
82