Член команды:
Uvarchik5 Design
в команде:
1 человек
Павел Уваров uvarchik5 Паспорт верифицирован
Я не обещаю - я гарантирую!
Рейтинг
32 401
№ 21 в каталоге
Отзывы
Профессионализм
10/10
Коммуникация
10 /10
Город
Белгород
Опыт работы
7 лет
На сайте с
2023 года
Юридический статус
ИП
Эксперт
Национальной Гильдии Фрилансеров
Freelance.Boutique
Премиум-сервис для лучших исполнителей

Разработка дизайн фирменного стиля для MONTI

Используемые навыки Фирменный стиль (айдентика)

Описание

Айдентика для бренда, связанного с активным отдыхом, путешествиями и природой. В основе — образ гор как символ силы, надёжности и свободы. Визуальный стиль минималистичный, мужественный, с акцентом на практичность и универсальность применения.

Решение

Разработан лаконичный логотип с графическим знаком горного пика и динамической линией горизонта. Выбрана сдержанная цветовая палитра (чёрный, серый, холодные оттенки), которая хорошо работает на разных носителях — от канцелярии до брендирования транспорта. Добавлены текстурные элементы (топографические линии), усиливающие ассоциацию с путешествиями.

Результат

Получился универсальный и легко масштабируемый бренд, который одинаково хорошо смотрится на продукции, упаковке и outdoor-среде. Айдентика транслирует надёжность и приключенческий дух, усиливая доверие аудитории.

Оценили проект:

Другие проекты

Все проекты →
Дизайн и Брендинг Разработка дизайн логотипа для Galanis Realty
Разработка дизайн логотипа для Galanis Realty
25
Дизайн и Брендинг Дизайн фирменного стиля Ethical Woker Group
Дизайн фирменного стиля Ethical Woker Group
163
Дизайн и Брендинг Разработка логотипа
Разработка логотипа
97
Дизайн и Брендинг Разработка баннера для мебельного магазина
Разработка баннера для мебельного магазина
110