Пишу код за печеньки

Дмитрий Мельничук jock_tanner

Рейтинг: 1 459
Верифицирован через Сбер ID
Всего отзывов: 6 1
Выполнил заданий: 4
  • Активность:
  • Работ в портфолио: 5
  • Типовых услуг: 0
  • Работ на продажу: 0
  • Стаж работы: 14 лет
  • Тип занятости: Полный фриланс
  • Юридический статус:Самозанятый
Был на сайте:

Описание

ElectricImp – это IoT-сервис для безопасного подключения различных устройств к облачным сервисам. ElectricImp имеет свои типовые платы для интеграции в вендорские продукты. Платы имеют свой микроконтроллер, цифровые и аналоговые входы и выходы, а также необходимую периферию для организации безопасного канала через пользовательский WiFi. Код, связывающий облако и плату, должен быть написан на ЯП Squirrel.

Иногда возможностей типовой платы ElectricImp оказывается недостаточно для управления сложными устройствами, либо стоит задача интегрировать облачные функции в уже имеющийся продукт на базе микроконтроллера. В таких случаях плату ElectricImp можно связать с дополнительным контроллером через UARTили SPI.

Решение

Я написал библиотеку DFU-STM32 на Squirrel для обновления прошивки контроллера семейства STM32 по воздуху, через плату ElectricImp.

Ссылки на примеры реализации

 github.com/electricimp/DFU-STM32

Презентация проекта

ei.png

Оценили проект:

0