Член команды:
KONFETA
в команде:
15 человек
Алексей Щербаков alekseyshcherb Сбер ID
Дизайн, который помогает бизнесу продавать
Рейтинг
782
№ 1 547 в каталоге
Отзывы
Профессионализм
10/10
Коммуникация
10 /10
Город
Москва
Опыт работы
13 лет
На сайте с
2025 года
Юридический статус
ИП

Премиальная упаковка для трюфелей

Используемые навыки Графический дизайн Дизайн упаковки Дизайн упаковки/этикетки Допечатная подготовка Полиграфия

Описание

Клиенту нужна была упаковка для трюфелей: визуально дорогая, аккуратная и пригодная для презентации продукта в подарочной или премиальной категории.

Решение

Разработали дизайн упаковки с акцентом на продукт, фактуру и ощущение подарочного формата. Подготовили визуализацию, чтобы можно было оценить, как упаковка работает как отдельный объект и как часть продуктовой линейки.

Результат

Клиент получил упаковочное решение, которое можно использовать для согласования продукта, презентации линейки и дальнейшей подготовки к производству. Проект показывает нашу работу с FMCG, подарочной категорией и премиальным визуальным кодом.

Оценили проект:

Другие проекты

Все проекты →
Дизайн и Брендинг Лендинг для франшизы приёмки помещений БрикПриемка
Лендинг для франшизы приёмки помещений БрикПриемка
94
Дизайн и Брендинг Презентация для выступления судоходной компании
Презентация для выступления судоходной компании
43
Дизайн и Брендинг Концепт игры
Концепт игры
102
Дизайн и Брендинг Иллюстрация
Иллюстрация
59