Делаю то, что не делают другие!

Артур Малышев alexpysenkov

Рейтинг: 87
не верифицирован
Всего отзывов: 0
  • Работ в портфолио: 27
  • Типовых услуг: 0
  • Работ на продажу: 0
Был на сайте:

Создам одностраничный сайт цветочного магазина

Используемые навыки:

Описание

Требовалось создать демонстрационный сайт цветочного магазина, цель которого — показать возможности современного фронтенда и обеспечить приятный пользовательский опыт, несмотря на отсутствие полноценного бекенда.

Использовал:

Дизайн: Вдохновлялся эстетикой, чистотой и минимализмом, характерным для [lovable. dev](https://lovable.dev/). Стремился к созданию легкого, интуитивно понятного и визуально привлекательного интерфейса, который бы гармонично подчеркивал красоту цветочных композиций и обеспечивал плавную навигацию.

Стек:

React: Для построения интерактивного и компонентного пользовательского интерфейса, обеспечивающего модульность и легкую поддержку.

JavaScript: Как основной язык логики фронтенда, управляющий поведением элементов и динамическим контентом.

Vite: Для быстрой разработки, оптимизированной сборки проекта и мгновенного обновления изменений в браузере (HMR), что значительно ускоряет процесс создания.

CSS: Для стилизации всех элементов дизайна, создания адаптивного макета и обеспечения визуальной привлекательности на разных устройствах.

Решение

Нужно для заказа:
1. Цели проекта:

Что вы хотите достичь этим сайтом? (Например, увеличить продажи, расширить географию доставки, создать узнаваемость бренда, привлечь корпоративных клиентов).

Какова ваша целевая аудитория? (Молодые люди, корпорации, люди среднего возраста, жители определенного района).

2. Бюджет и сроки:

Приблизительный бюджет, который вы готовы выделить на разработку сайта.

3. Конкуренты и вдохновение:

Какие сайты конкурентов вам нравятся/не нравятся и почему?

Результат

данный проект является исключительно фронтенд-реализацией. Здесь нет бекенда, что означает отсутствие функционала для реальных заказов, обработки платежей, работы с базой данных товаров или пользовательских аккаунтов. Основной фокус был сделан на отработке пользовательского интерфейса (UI) и пользовательского опыта (UX), демонстрации возможностей выбранного стека и создании привлекательной, интерактивной витрины, которая могла бы стать основой для полноценного интернет-магазина. Это интерактивная демонстрация того, как мог бы выглядеть современный и быстрый сайт по продаже цветов.

Ссылки на примеры реализации

 floreo.spb.ru

Презентация проекта

Rectangle 3 (1).png
Rectangle 3 (2).png
Rectangle 3 (3).png
Rectangle 3 (4).png
Rectangle 3 (5).png
Rectangle 3 (6).png
Rectangle 3 (7).png
Rectangle 3 (8).png

Оценили проект:

0