Дизайн должен работать, а не просто красиво выглядеть!

Владимир Голубев enstap

Рейтинг: 3 370
Паспорт верифицирован
Всего отзывов: 17 0
Профессионализм: 10 Коммуникация: 10
Выполнил заданий: 18
  • Надежность: Использовал: Работал по Безопасной сделке
  • Работ в портфолио: 16
  • Типовых услуг: 1
  • Работ на продажу: 0
  • Образование: Бакалавриат
  • Стаж работы: 8 лет
  • Тип занятости: Полный фриланс
  • Юридический статус:Самозанятый
Был на сайте:

Описание

Клиент обратился с просьбой переделать первый экран и шапку сайта, так как предыдущий дизайнер не справился с задачей — сайт выглядел сыро и визуально неаккуратно. Основной запрос был: навести порядок, усилить восприятие первого экрана и сделать акценты на преимущества компании.

Решение

Я полностью переработал первый экран: улучшил визуальную иерархию, расставил акценты на заголовке, УТП и кнопке действия. Шапку сделал чище, понятнее и функциональнее. А так же переделал логотип, чтобы он больше подходил по стилистке, но при этом остался узнаваемым.
В процессе работы заметил ряд стилистических несостыковок и предложил бесплатно скорректировать остальную часть макета — чтобы сайт выглядел цельно и аккуратно. Клиенту не пришлось ничего дорабатывать вручную: он получил готовое, выровненное решение.

Результат

Клиент остался доволен: первый экран стал сильным визуально и с точки зрения подачи, а весь сайт заиграл аккуратно и современно.
За счёт редизайна повысилась узнаваемость и доверие — клиент получил полноценную презентацию услуг, которой не стыдно делиться.

Презентация проекта

Grouфp 1000009811.png
Group 1000009812.png

Оценили проект:

1