Даниил Лазарев dnlazarev Паспорт верифицирован
Эксперт в интернет-маркетинге с 15 летним опытом
Рейтинг
75
№ 39 040 в каталоге
Отзывы
0
Профессионализм
-/10
Коммуникация
- /10
Город
Москва
На сайте с
2025 года

Продвижение сети придорожных кафе Mgrill среди автомобилистов

Используемые навыки SMM (Social Media Marketing) Продвижение в VK Таргетолог

Описание

Задача клиента:
Рассказать автомобилистам в определенных регионах страны о новой сети кафе Mgrill, входящих в состав холдинга RBE Group. Также сформировать позитивный HR-бренд и привлекать соискателей в районах расположения кафе.

Решение

Концепция ведения сообществ бренда в социальных сетях «Ешь. Люби. Путешествуй». Нестандартные факты для путешественников, головоломки и игры, фуд-фотографии, оригинальные советы автомобилистам — все это позволило собрать истинных фанатов автопутешествий в сообществах бренда.
Фуд-фотоссесии, а также фотосессии с людьми на объектах сети кафе транслировали автомобилистам информацию о комфортабельности заведений, новинках меню, сезонных акциях и подогревали аппетит аудитории.
Участие команды кафе в фотосессиях и некоторых контент-рубриках повышали привлекательность HR-бренда сети.
Виральные форматы контента для повышения вовлеченности аудитории в сообществах бренда.
Таргетированная реклама позволила привлечь автомобилистов в сообщества бренда, а также привлечь заявки на вакансии из социальных сетей от соискателей из небольших городов и поселений нашей страны.

Результат

8 000 новых подписчиков
5,8 млн контактов охваченных рекламной компании

Оценили проект:

Другие проекты

Все проекты →
Маркетинг и Продвижение Привлек посетителей на фестиваль бренда алкогольной продукции «Золотая Балка»
Привлек посетителей на фестиваль бренда алкогольной продукции «Золотая Балка»
55
Маркетинг и Продвижение Продвижение бренда алкогольной продукции Remy Martin
Продвижение бренда алкогольной продукции Remy Martin
56
Маркетинг и Продвижение Привлек сотрудников предприятий к движению рационализаторов национального проекта «Производительность труда»
Привлек сотрудников предприятий к движению рационализаторов национального проекта «Производительность труда»
45
Маркетинг и Продвижение Лидогенерация соискателей топ-уровней в федеральный кадровый конкурс «Открытый отбор»
Лидогенерация соискателей топ-уровней в федеральный кадровый конкурс «Открытый отбор»
49