Победитель премии фрилансеров 2019-2024 Логотип,айдентика,сайты

ОЛЬГА МИХАЙЛОВА olkiller

Top 10
Рейтинг: 35 121
не верифицирован
Всего отзывов: 45 0
Профессионализм: 10 Коммуникация: 10
Выполнила заданий: 5
  • Образование: Cпециалитет
  • Стаж работы: 33 года
  • Тип занятости: Полный фриланс
  • Юридический статус:Самозанятый
Была на сайте:

Описание

Наследие - булочная, кафе, выпекаем выпечку по старинным рецептам,
на натуральной закваске, варим варенье и джемы без консервантов, без добавления сахара, используем экологически чистые ягоды и фрукты
Стояла задача разработать визуальный стиль и логотип для сети кондитерских с традиционной русской выпечкой, а также с другими хлебобулочными изделиями, выпеченными на старинной русской закваске.
Кондитерские также планируют выпускать варенье и джемы из экологически чистых продуктов.
Необходимо было создать айдентику, которая бы отражала ключевые ценности бренда:
-Наследие русской кухни
-Расширение и продвижение традиционного ассортимента национальной бакалеи
Логотип должен сочетать в себе традиционный образ женщины и фирменное написание в русском стиле. Персонаж должен быть достаточно стилизованным, это женщина в сорочке с пышными рукавами, сарафане и кокошнике. Решено было не делать упор на конкретные детали одежды, соответствующие определенному региону России. Написание также должно быть стилизовано под древнерусские буквы, однако они должны иметь и современные черты. Написание будет использоваться отдельно.
-Логотип вошёл в категории «Вкусные логотипы» и «Горячие логотипы» на профессиональной площадке логомейкеров - Logobaker.
https://logobaker.pro/logo/228542-nasledie

Решение

Логотип выполнен в ретро-графике. В натуральных, природных, ягодных цветах.
-Разработан логотип.
-Разработан фирменный стиль, цветовая гамма, ценники, разнообразная упаковка, типовые вывески и витрины, визитки, другие рекламные материалы.

Результат

В результате была создан яркий и неповторимый логотип и фирменный стиль. Индивидуальный образ позволяет идентифицировать заказчика, красивая цветовая гамма ягодных цветов подчёркивают национальный колорит. Декоративный элемент-незатейливая вышивка- дополняет визуальный образ. Общий дизайн фирменного блока дает неповторимое очарование и уникальный стиль бренда.
Получилась узнаваемая логомарка с элементами ручной работы и теплоты «домашнего пекаря».
Оригинальный стиль, сочетающий в себе национальные черты и эмоциональную привлекательность,
увеличивает спрос и повышает интерес со стороны точек продаж и дистрибьюторов.

Презентация проекта

1111111.png
Bakery_Mockup_2.png
Sweet_Bakery_Branding_Mockup_4.png
Free-Reception-in-the-Modern-Building-Mockup.png
Amber_Jar_Mockup_2.png
Plastic_Coffee_Mug_Mockup_1.png

Оценили проект:

1