Победитель премии фрилансеров 2019-2024 Логотип,айдентика,сайты

ОЛЬГА МИХАЙЛОВА olkiller

Top 10
Рейтинг: 34 752
не верифицирован
Всего отзывов: 45 0
Профессионализм: 10 Коммуникация: 10
Выполнила заданий: 5
  • Образование: Cпециалитет
  • Стаж работы: 33 года
  • Тип занятости: Полный фриланс
  • Юридический статус:Самозанятый
Была на сайте:

Гринлайт- свето и звуко техническое оборудование

Описание

Стояла задача разработать визуальный стиль и логотип для компании, занимающейся разработкой и поставкой светового и звукового оборудования. Необходимо было создать логотип, как центральный акцент бренда, который бы визуально отражал направление деятельности компании.

Решение

Логотип выполнен в минималистичной манере на основе буквы G- первой буквы названия. В визуале повторяющимися линиями создан образ, напоминающий как распространение света, так и распространение звука. Хотелось показать энергичное движение вперед молодой, развивающейся компании. Поэтому наклон логотипа оправдан, он создает ощущение полета. Логотип в этом случае напоминает нам спутник или комету, мчащуюся по звездному небу.
-Разработан логотип.
-Разработан фирменный стиль, цветовая гамма, макеты для упаковки, шильдов, промо и других рекламных материалов.

Результат

В результате была создан яркий и неповторимый логотип и фирменный стиль. Индивидуальный образ позволяет идентифицировать заказчика, яркая, контрастная цветовая гамма выделяет компанию на фоне конкурентов и делать её узнаваемой на рынке. Общий дизайн создает уникальный стиль бренда.

Презентация проекта

1111.jpg
Binder-Stationery-Brand-Mockup.jpg
rm372-p-236-c04-google-mockup.jpg
Zip_01.jpg
11970.jpg

Оценили проект:

0