Сергей Дмитриев PROphp Сбер ID
Рейтинг
3 682
№ 329 в каталоге
Отзывы
Профессионализм
10/10
Коммуникация
10 /10
Город
Санкт-Петербург
Опыт работы
20 лет
На сайте с
2014 года
Юридический статус
Самозанятый
Freelance.Boutique
Премиум-сервис для лучших исполнителей

PHP+MySQL

Используемые навыки PHP Веб-программирование Импорт/экспорт Скрипты / Web-приложения

Описание

Скрипты, парсинг, импорт/экспорт, интеграция по API (включая Битрикс24, AmoCRM, retailCRM и др.), выгрузка на Яндекс.Маркет (YML), админки и сервисы, подключение смс-уведомлений/рассылок, исправление ошибок и восстановление работоспособности.
------------------------------------------------
PHP+MySQL (cURL, PHPExcel, PHPQuery, Simple_html_dom, PHPMorphy, PHPMailer и др.)
JavaScript, jQuery, Ajax, XML, YML, JSON, RSS, REST API, HTML5, CSS3, Bootstrap.
------------------------------------------------
API: Битрикс24, AmoCRM, retailCRM, ВКонтакте, Яндекс и др.
------------------------------------------------
CMS: OpenCart, Wordpress+Woocommerce, Bitrix, Joomla+Virtuemart/Joomshopping, DLE, Prestashop, Drupal, MODx, phpBB, UMI, NetCat, VamShop и др.
------------------------------------------------
Платежки: Робокасса, WebMoney, ЮMoney, и др.
------------------------------------------------

Оценили проект:

Другие проекты

Все проекты →
Веб-разработка и IT Синхронизация каталога товаров поставщика с OpenCart по ссылке в формате XML/YML Парсинг недостающих данных напрямую с сайта поставщика.
Синхронизация каталога товаров поставщика с OpenCart по ссылке в формате XML/YML Парсинг недостающих данных напрямую с сайта поставщика.
29
Веб-разработка и IT Парсинг. Импорт/экспорт.
Парсинг. Импорт/экспорт.
101
Веб-разработка и IT Давний проект для типографии, который до сих пор расширяется. Полный контроль над всеми бизнес-процессами.
Давний проект для типографии, который до сих пор расширяется. Полный контроль над всеми бизнес-процессами.
135