Евгения Кожина › janekozhina Паспорт верифицирован
Рейтинг
468
№ 2 382 в каталоге
Отзывы
Профессионализм
-/10
Коммуникация
- /10
Город
Санкт-Петербург
На сайте с
2020 года

Лендинг для школы английского языка

Используемые навыки Дизайн сайтов

Описание

Задача лендинга - прорекламировать курс английского языка для взрослых и сделать так, чтобы клиент записался на пробный урок.

Информация о курсе подается дозировано и ненавязчиво разбавляется маленькими блоками с преимуществом. Таким образом,  у к клиента создается ощущение доверия. Он не просто узнает о программе курса, но и развеивает сомнения. 

Дизайн я сделала минималистичным, но при этом нескучным. Для этого использовала яркие акценты и полупрозрачные тематические рисунки на заднем плане. Я оставила фирменные цвета компании: белый, сини и красный, однако выбрала для них более насыщенные оттенки и сделала белый основным. Так дизайн получился чистым, нескучным, современным и приятным для восприятия. Появляется желание развиваться и открывать новое, изучать английский язык.

Оценили проект:

Другие проекты

Все проекты →
Веб-разработка и IT Первый экран для студии дизайна интерьера
Первый экран для студии дизайна интерьера
142
Веб-разработка и IT Дизайн лендинга для строительной компании "Альтиус"
Дизайн лендинга для строительной компании "Альтиус"
205
Дизайн и Брендинг Дизайн презентации Orsett  tranding
Дизайн презентации Orsett tranding
154
Веб-разработка и IT Редизайн сайта для детейлинг-центра. Дизайн + вёрстка на Тильде
Редизайн сайта для детейлинг-центра. Дизайн + вёрстка на Тильде
206