Видеоролики с высокой конверсией, которые умеют удивлять!

Александр Вихарев faststudio

Рейтинг: 661
Паспорт верифицирован
Всего отзывов: 1 0
Выполнил заданий: 1
  • Работ в портфолио: 147
  • Типовых услуг: 0
  • Работ на продажу: 0
Был на сайте:

Анимация логотипа(интро) для компании Ecliptica

Используемые навыки:

Описание

▶️Анимация логотипа(интро) для компании Ecliptica, созданной FAST-STUDIO , является впечатляющим и зрелищным визуальным отображением, которое гармонично совмещает эстетику и профессионализм компании.

🎯Главная цель создания интро для компании Ecliptica была - это вступление должно быть кратким, но впечатляющим, чтобы создать запоминающийся образ и установить эмоциональную связь с аудиторией.

✨Интро логотипа для компании Ecliptica, созданной FAST-STUDIO, является важным элементом брендинга и идентификации компании.

📈В итоге, интро которое мы разработали стало привлекательным, профессиональным и соответствует имиджу и целям компании.

🧑‍💼Так же разработан с учетом конкретной аудитории, чтобы создать впечатление и оставить долговременное впечатление о компании и ее продуктах или услугах.

☎️Закажи ролик на сайте https://fast-studio.ru/ или по телефону +7 (499) 460-46-15;

📃Заполнить бриф: https://forms.gle/TShFAMMBkBSsdjidA

Ссылки на примеры реализации

 youtu.be/TJPiSvarh6I

Презентация проекта

pic4454404.jpg

Оценили проект:

0