Производился аудит сайта застройщика. По результатам выявлено недоработок (без воды) на 3.5 страницы плюс около 10 скриншотов. Были выявлены технические недоработки, а также многочисленные ошибки юзабилити. Ниже приведен небольшой отрывок отчета:
Страница «Документы»:
1) На странице работает фильтр, внутренний поиск, но он не подписан. Также в поиске нижний регистр (например, «кпд») и верхний (например, «КПД») не одно и тоже.
2) После фильтрации слетает стиль отображения (sps86_3.jpg, sps86_5.jpg) и таблица становиться нечитаемой.
3) В подписи к документам написано «1) тип квартиры - стандартный; 2) тип квартиры - смешанный; 3) тип квартиры - электрический.» Что это значит? Электрическое отопление? Стандартное какое – газовое, централизованное? В первой же квартире указан тип квартиры «155, 6». Чт