Тексты с потенциалом и душой.

Марьина Марина maramh

Рейтинг: 89
не верифицирован
Всего отзывов: 5 0
Выполнила заданий: 3
Опубликовала заданий: 5
  • Работ в портфолио: 14
  • Типовых услуг: 0
  • Работ на продажу: 0
Была на сайте:

Работа 1805360

Используемые навыки:

Описание

Тайцы - жители будущего. Не буквально, само собой. По причине того, что летоисчисление ведётся от рождения Будды, сейчас в Таиланде официально идёт 2556 год, что можно наблюдать на всех официальных документах, действующих на территории Таиланда. Всё, что будет иметь "внешнее" использование, имеет привычную нашему глазу дату или двойную маркировку.

Тайцы верят в существование духов, боятся и поклоняются им. И чтобы задобрить их, около каждого дома по строжайшим правилам (чтобы не навлечь на себя несчастье) оборудуют домики для духов, куда регулярно приносят дары: цветы, фрукты, напитки и благовония. Даже торговые центры, банки и офисы серьёзных компаний нуждаются в помощи духов, поэтому домики для духов имеются и у их дверей. А как же иначе, ведь именно высшие силы обеспечивают высокий оборот банкам и успешную торговлю торговым центрам!

Согласно буддийским традициям, каждый мужчина должен побыть монахом не менее 3 месяцев. Всё это время он живет в монастыре, выполняя 227 монашеских правила, посвящая первую половину дня сбору подаяний, а вторую – молитвам. После «принудительных» трёх месяцев молодой человек вправе отречься от сана, что не исключает повторного добровольного обращения в монахи. Особое уважение заслуживают те, кто трижды побывал монахом. Так что, для тех, кто не проникся этим процессом в первый раз, всегда есть ещё один шанс.

Презентация проекта

pic1805360.jpg

Оценили проект:

0