Рейтинг: 2 197
не верифицирован
Всего отзывов: 6 0
  • Активность:
  • Работ в портфолио: 108
  • Типовых услуг: 0
  • Работ на продажу: 0
Была на сайте:

Дизайн упаковки трубочек «Кудыкина гора»

Используемые навыки:

Описание

«Кудыкина гора» — это не просто угощение, это погружение в наше культурное наследие, мир лубочных картин и русских народных сказок. Каждая упаковка — это новая история, героем которой является любимый герой русских сказок —Змей горыныч.
Логотип: вдохновленные богатством русских узоров и древнерусской вязи, мы создали яркий логотип с истинно русским характером.
Иллюстрации: на каждой упаковке уникальная лубочная картинка, рассказывающая свою историю. Змей-горыныч — совсем не злой обитатель Кудыкиной горы, он то поливает малину для начинки вафельных трубочек, то жонглирует печеньем.
Материал и текстуры: натуральные материалы и имитация текстуры дерева придают упаковке тактильность и создают ощущение ручной работы.

Ссылки на примеры реализации

 larusdesign.ru/food-packaging/kudykina-gora-truboc...

Презентация проекта

pic4548985.jpg

Оценили проект:

0