Честно, единственное, что мне не нравится в этой работе, это первый экран. Потому-что там взрослые, а обучают здесь больше детей, чем взрослых) Ну, стерпим, допустим, это все равно слайдер на весь экран, который Константин (заказчик) поменяет, устроит фотосессию для своих детишек. Очень приятный человек, кстати, но не суть)
Главное, чего мне нужно было добиться, это смесь простоты и стильности. Чтобы родители могли доверять этому месту, ведь оно действительно стоит того, чтобы отдать туда своего ребенка. Важно было, чтобы в будущем можно было менять разделы, поэтому стиль у них очень схож. По сути из этого ПСД можно сделать полноценный хоккейный блог, я рассчитываю увидеть там много статей, когда сайт запустят. Я над ними очень старался и подробно описал, что там может быть, а чего не может. Все, чтобы в будущем сайт мог развиваться и сохранить свой стиль.
Смотрите ссылку, чтобы посмотреть главную нормально)