Создать трогательное, эстетичное и визуально богатое слайд-шоу из семейного архива фотографий. Главная цель проекта — объединить разрозненные памятные снимки в единую красивую историю, оживить статичные кадры с помощью современных инструментов моушен-дизайна и создать уникальный цифровой альбом, который вызовет глубокие эмоциональные отклики у зрителей.
Разработал общую визуальную концепцию и стилистику проекта в программе After Effects, отказавшись от стандартных шаблонов. Интегрировал фотографии в кастомные трехмерные сцены, добавил мягкую анимацию камер, эффекты глубины резкости (bokeh) и плавные переходы. Тщательно настроил световые блики, анимацию летающих частиц пыли и фоновое свечение, а также синхронизировал смену кадров с нежной, вдохновляющей музыкальной композицией.
Готово высококачественное художественное слайд-шоу с уникальным дизайном и плавной динамикой. Видеоролик превратил обычные фотографии в живую кинематографичную историю, которая выглядит профессионально, дорого и идеально подходит как для семейного архива, так и для демонстрации возможностей сложного моушен-дизайна потенциальным клиентам.