Значение имени Елена 

  • 3
  • Опубликовано: 2017-12-23
Значение имени Елена

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Гиды и переводчики

Гиды и переводчики УСЛУГИ ГИДОВ-ПЕРЕВОДЧИКОВ И ЭКСКУРСОВОДОВ Развитие международных отношений и ведение бизнеса в условиях современного рынка предполагает плотное сотрудничество и взаимопонимание на всех этапах становления партнерства — от начальных переговоров до зак…

Заполнение интернет-магазина (1C-Bitrix)

Заполнение интернет-магазина (1C-Bitrix) Заполнение интернет-магазина на платформе 1С-Bitrix. - редактирование текста; - поиск, редактирование и добавление фото; - заполнение технических характеристик

Трансферы и транспортное обслуживание

Трансферы и транспортное обслуживание Наряду с размещением в отелях, немаловажную роль при планировании деловой поездки или организации мероприятия играет разработка транспортной логистики. Ориентироваться самому в незнакомом городе, особенно, в первый раз, достаточно сложно - к тому же …

Борщи.

Борщи. Позвонила сестра, спросила как правильно делать блины, потому что она опять что-то забыла. Поболтали с племяшкой, посмеялись, а потом почему то вспомнились мои 17, второй курс колледжа и как они с папой звонили мне на съемную квартиру и говорили: &qu…

Танечке.

Танечке. вчерашний день заставил улыбнуться и напомнил одну историю из детства. у меня была соседка. нормальная, в принципе, соседка, как все. помню, мы с ней даже дружили, играли вместе и вообще вроде как ничего не предвещало дальнейшего развития событий. а…

Мать Тереза

Мать Тереза спасибо за ссылку с критикой, каждому - право на свое мнение - для меня же она навсегда остается человеком, мое уважение к которому - безгранично. и стопки прочитанных книг о ней, и ее письма - с непременным знаком "тире" - альтернативой вс…

Выходы

Выходы время замерло и стало резиновым. как зажеванный до мелких песчинок деревянный Love is.. из детства. слышно, как стрелки часов бережно расчленяют на части вечность - обрекая ее на условные рамки условного циферблата. когда ждешь - к тебе никогда не…

Редактирование и адаптация прайс-листа

Редактирование и адаптация прайс-листа Редактирование и адаптация прайс-листа для крупной сети магазинов игрушек. - редактирование и добавление фото; - функция "увеличения фото" при наведении мышкой; - внесение новых позиций; - добавление формул (кратность мин.опту, допустимое …