Антибиотики при беременности 

  • 0
  • Опубликовано: 2017-12-23
Антибиотики при беременности

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Маковецкий

Маковецкий в картине есть по-своему уникальный момент - 10 - минутный монолог сергея маковецкого, снятый без единой склейки на общем плане (с) фильм, конечно, не ахти. но как и "ликвидацию" я смотрела "12" только из-за него. Сергея Маковецк…

Тимбилдинг

Тимбилдинг ЧТО ТАКОЕ ТИМБИЛДИНГ? Тимбилдинг – одна из моделей корпоративного менеджмента, обеспечивающая комплексное развитие компании, является одним из эффективных инструментов управления персоналом. Основой стабильности и залогом успеха процветания любой ко…

Выходы

Выходы время замерло и стало резиновым. как зажеванный до мелких песчинок деревянный Love is.. из детства. слышно, как стрелки часов бережно расчленяют на части вечность - обрекая ее на условные рамки условного циферблата. когда ждешь - к тебе никогда не…

MICE: Конференции

MICE: Конференции Выбор площадок и мест проведения конференции; Как театр начинается с вешалки, так организация конференции любого масштаба и любой степени сложности начинается с правильного подхода к выбору идеального места для ее проведения. Выбор в пользу той или и…

Танечке.

Танечке. вчерашний день заставил улыбнуться и напомнил одну историю из детства. у меня была соседка. нормальная, в принципе, соседка, как все. помню, мы с ней даже дружили, играли вместе и вообще вроде как ничего не предвещало дальнейшего развития событий. а…

Создание каталога автозапчастей в Excel

Создание каталога автозапчастей в Excel Создание каталога автозапчастей. Добавление и сохранение фото, артикула, названий деталей, структуры меню, порядкового номера согласно схемы.

Катя

Катя Катя. мы с Катей лежали в соседних палатах. у нее была какая-то редкая болезнь костей, из-за которой ее позвоночник медленно разрушался, и уже долгое время она была здесь постоянным пациентом. за одну операцию могли поменять только один позвонок, а …

Организация инсентив-туров

Организация инсентив-туров В современной бизнес-среде вместо обезличенного понятия «кадры», «персонал» или «штат» все чаще встречается спортивный термин «команда»: командный дух, работа в команде, творческая команда. Прямая аналогия со спортом легко объяснима, ведь хорошую спо…