Олег Солонин
Был на сайте: 19.03.2024 13:28

Олег Солонин olegpng

Паспорт не верифицирован

AVATAR 

  • 9
  • Опубликовано: 2019-01-28
Дизайн первого экрана для сайта посвященному фильму Avatar. Взял за основу цвета самого аватара, сделал его более темным, а СТА элементы - красные.
Благодаря этим сочетания они смотрятся максимально контрастно относительно друг друга.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
ROLCE

ROLCE Полноценный дизайн для компании, которая сдает в аренду женские платья премиум сегмента. Первый экран одновременно содержит в себе продающий оффер и карточку товара с ценой, это сказу же показывает пользователям сколько в среднем стоит платье. Так же…

CULTURE X

CULTURE X Разработка дизайна для музыкального сервиса. Работа осуществлялась в несколько этапов: 1. Общение с заказчиком, интервьюирование. 2. Брифование, постановка четких задач. 3. Анализ топ-5 сайтов конкурентов 4. Разработка мудборда, проработка стилистик…

Лендинг страница "Wood house"

Лендинг страница "Wood house" Разработка дизайна для компании "Wood house" — коттеджный поселок. Работа осуществлялась в несколько этапов: 1. Внимательно и подробное изучение ТЗ заказчика, учитывание всех пожеланий. 2. Сбор информации о целевой аудитории заказчика ( По…

Chevrolet

Chevrolet Дизайн для первого экрана сайта по продаже авто. Я использовал современную стилистику, чтобы подчеркнуть всю премиальность и уникальность автомобиля. Так же размещены основные тригеры, которая сразу дают понять пользователю, об основных характеристик…

Make up

Make up Дизайн первого экрана для сайта по продаже женской косметики премиум сегмента. За основу в дизайне я взял геометрические элементы и по середине разместил графический объект. Это придает изящность и легкость композиции и показывает всю премиальность сайта.

Spotify site

Spotify site Дизайн первого экрана для музыкального сайта. Asap Rocky — номинация лучшего альбома года. Вдохновившись его музыкой я сделал именно такой темный и стильный экран. Puple swag — именно поэтому здесь фиолетовая кнопка, которая сразу бросается в глаза п…

Niman agency

Niman agency Разработка дизайн макета для "Niman agency" — юридическая компания. Работа осуществлялась в несколько этапов: 1. Проработка предпочтений заказчика, внимательное изучение ТЗ. 2. Набросок мокапа. 3. Анализ целевой аудитории ( Пол, возраст, п…

Молоко Джерси

Молоко Джерси Полноценный, адаптивный дизайн для производителя молока премиум сегмента. В стилистике я специально использовал больше серого и белого цвета, чтобы придать больше воздушности и легкости дизайну. Так же за СТА цвет был выбран синий т.к. это максималь…