Олег Солонин
Был на сайте: 19.03.2024 13:28

Олег Солонин olegpng

Паспорт не верифицирован

CULTURE X — музыкальный сервис. 

  • 4
  • Опубликовано: 2019-01-28
Разработка дизайна для музыкального сервиса.

Работа осуществлялась в несколько этапов:
1. Общение с заказчиком, интервьюирование.
2. Брифование, постановка четких задач.
3. Анализ топ-5 сайтов конкурентов
4. Разработка мудборда, проработка стилистики и элементов будущего сайта.
5. Презентация заказчику, внесение изменений.
6.Разработка детализированного прототипа, проработка текста.
7. Презентация заказчику, внесение правок.
8. Разработка полноценного дизайна.
9. Разработка адаптивных версий.

Во врем работы я руководствовался образом классической музыки современных композиторов. Именно поэтому дизайн получился в таком минималистичном и легком стиле.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
CULTURE X

CULTURE X Разработка дизайна для музыкального сервиса. Работа осуществлялась в несколько этапов: 1. Общение с заказчиком, интервьюирование. 2. Брифование, постановка четких задач. 3. Анализ топ-5 сайтов конкурентов 4. Разработка мудборда, проработка стилистик…

ROLCE

ROLCE Полноценный дизайн для компании, которая сдает в аренду женские платья премиум сегмента. Первый экран одновременно содержит в себе продающий оффер и карточку товара с ценой, это сказу же показывает пользователям сколько в среднем стоит платье. Так же…

Лендинг страница "Wood house"

Лендинг страница "Wood house" Разработка дизайна для компании "Wood house" — коттеджный поселок. Работа осуществлялась в несколько этапов: 1. Внимательно и подробное изучение ТЗ заказчика, учитывание всех пожеланий. 2. Сбор информации о целевой аудитории заказчика ( По…

ADIDAS

ADIDAS Дизайн карточки товара от новой коллекции фирмы ADIDAS.

SAVAGE

SAVAGE Дизайн карточки товара для сайта модной одежды. Здесь присутствует визуальная доминанта, цена, а так же выборка самого размера. Все самые важные функции есть. Сама стилистика соответствует продукту, минималистично и со вкусом:)

DRONE

DRONE Разработка дизайна для первого экрана сайта продажи дронов. Полностью уравновешенный минималистичный стиль.

TALIA

TALIA Дизайн первого экрана для магазина модной женской одежды. В разработке опирался на декоративные шрифты с засечками и утонченный стиль.

IMMORTAL

IMMORTAL Разработка дизайна для интернет-лендинг магазина IMMORTAL — маски. Дизайн осуществлялся в несколько этапов: 1. Изучение ТЗ, а так же подробная беседа с заказчиком 2. Выявление потребностей у целевой аудитории 3. Анализ сайтов конкурентов на ошибки …