Олег Солонин
Был на сайте: 19.03.2024 13:28

Олег Солонин olegpng

Паспорт не верифицирован

Make up 

  • 9
  • Опубликовано: 2019-01-28
Дизайн первого экрана для сайта по продаже женской косметики премиум сегмента.
За основу в дизайне я взял геометрические элементы и по середине разместил графический объект.
Это придает изящность и легкость композиции и показывает всю премиальность сайта.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Лендинг страница "Wood house"

Лендинг страница "Wood house" Разработка дизайна для компании "Wood house" — коттеджный поселок. Работа осуществлялась в несколько этапов: 1. Внимательно и подробное изучение ТЗ заказчика, учитывание всех пожеланий. 2. Сбор информации о целевой аудитории заказчика ( По…

ROLCE

ROLCE Полноценный дизайн для компании, которая сдает в аренду женские платья премиум сегмента. Первый экран одновременно содержит в себе продающий оффер и карточку товара с ценой, это сказу же показывает пользователям сколько в среднем стоит платье. Так же…

CULTURE X

CULTURE X Разработка дизайна для музыкального сервиса. Работа осуществлялась в несколько этапов: 1. Общение с заказчиком, интервьюирование. 2. Брифование, постановка четких задач. 3. Анализ топ-5 сайтов конкурентов 4. Разработка мудборда, проработка стилистик…

TALIA

TALIA Дизайн первого экрана для магазина модной женской одежды. В разработке опирался на декоративные шрифты с засечками и утонченный стиль.

La flame

La flame Разработка дизайна интернет магазина "La flame" — косметика/парфюмерия. Работа осуществлялась в несколько этапов: 1. Внимательное изучение ТЗ, и внедрение в работу пожеланий заказчика 2. Изучение целевой аудитории, проработка УТП вместе с …

JD Fashion

JD Fashion Разработан полноценный адаптивный дизайн для мужского магазина fashion одежды. Работа осуществлялась в несколько этапов: 1. Общение с заказчиком, интервьюирование. 2. Брифование, постановка четких задач. 3. Анализ топ-5 сайтов конкурентов 4. Разрабо…

BS furniture shop

BS furniture shop Разработка полноценного дизайна для интернет магазина мебели. Сама по себе стилистика была выбрана более сквеморфичная, дабы показать общедоступность и простоту бренда. Т.к. основная аудитория у бренда это просто население, основная масса людей, а н…

IMMORTAL

IMMORTAL Разработка дизайна для интернет-лендинг магазина IMMORTAL — маски. Дизайн осуществлялся в несколько этапов: 1. Изучение ТЗ, а так же подробная беседа с заказчиком 2. Выявление потребностей у целевой аудитории 3. Анализ сайтов конкурентов на ошибки …