Надежда Анцупова
Была на сайте:
Паспорт верифицирован

Вывод брендов / производств / компаний на Озон и запуск магазинов

Я – Анцупова Надежда, маркетолог маркетплейса Озон. Я занимаюсь не только продвижением уже работающих брендов/магазинов, но и запуском их с нуля на площадку Озон, и сопровождением. На моём опыте было выведено на Озон более 20 отечественных брендов и производств со средним ежемесячным оборот от 5млн.р. Сотрудничество предполагает работу БЕЗ ПОДБОРА ТОВАРА для дальнейшей перепродажи. В работу берутся те, компании/бренды/производства, у которых уже есть продукция для продажи. Есть два варианта сотрудничества по запуску: 1) Вывод на площадку + продвижение на полгода 2) Только вывод на площадку и базовые рекомендации для старта продаж Как проходит сотрудничество по выводу продукции на Озон (по договору): 1) Маркетинговый анализ целесообразности выхода на маркетплейс Озон (проводится при необходимости) 2) ABC-анализ, составление товарной матрицы, рекомендации по просчёту unit-экономики. 3) Заведение карточек товаров; подготовка контент-материалов (фото, инфографика, видео, СЕО) 4) Рекомендации по отгрузкам на склады; поступление товаров в продажу; работа над рейтингом 5) Разработка и утверждение с заказчиком маркетинговой стратегии и рекламных бюджетов; реализ

20 000 руб сделаю за 30 дней

1000083740.jpg
1000083683.jpg

Я – Анцупова Надежда, маркетолог маркетплейса Озон.

Я занимаюсь не только продвижением уже работающих брендов/магазинов, но и запуском их с нуля на площадку Озон, и сопровождением.

На моём опыте было выведено на Озон более 20 отечественных брендов и производств со средним ежемесячным оборот от 5млн.р.

Сотрудничество предполагает работу БЕЗ ПОДБОРА ТОВАРА для дальнейшей перепродажи. В работу берутся те, компании/бренды/производства, у которых уже есть продукция для продажи.

Есть два варианта сотрудничества по запуску:
1) Вывод на площадку + продвижение на полгода
2) Только вывод на площадку и базовые рекомендации для старта продаж

Как проходит сотрудничество по выводу продукции на Озон (по договору):
1) Маркетинговый анализ целесообразности выхода на маркетплейс Озон (проводится при необходимости)
2) ABC-анализ, составление товарной матрицы, рекомендации по просчёту unit-экономики.
3) Заведение карточек товаров; подготовка контент-материалов (фото, инфографика, видео, СЕО)
4) Рекомендации по отгрузкам на склады; поступление товаров в продажу; работа над рейтингом
5) Разработка и утверждение с заказчиком маркетинговой стратегии и рекламных бюджетов; реализация стратегии с подключением внешнего и внутреннего трафика, тестирование, аналитика, отчётность.

Опубликовано: 07.01.2025

Заказать услугу

Вернуться в каталог