Если у Вас есть подписчики в Senler. И перед вами стоит задача раздать уникальные промокоды (например, 100 штук) подписчикам через бот, при этом без повторений, то стандартными блоками в конструкторе не обойтись.
Такую логику можно реализовать только через интеграцию Senler с Google Таблицей.
Также в боте предусмотрены такие функции:
1. Проверка на повторную выдачу
Если пользователь уже получал промокод ранее (например, отписался и снова подписался), бот распознает его и отправит сообщение с уже выданным промо.
2. Учёт выданных промокодов
Бот ведет учёт, сколько промокодов уже раздал. Это позволит контролировать остаток и избежать ошибок.
3. Обработка случая, когда промокоды закончились
Как только список промокодов исчерпан, бот автоматически переключается на альтернативное сообщение. Например: «К сожалению, промокоды закончились. Следите за новыми акциями!»
4. Уведомление администратора при сбое
Если свободные промокоды есть, но бот по какой-то причине не смог выдать промо, бот автоматически уведомляет администратора об этом и присылает данные подписчика