Разработка логотипа - 2 варианта. Правки до результата

Владислав Новицкий · Волгоград · Опыт 9 лет · Самозанятый
Рейтинг
800
в каталоге фрилансеров
Отзывы
-
нет отзывов
На сайте
9 месяцев
с 19.09.2025
17 990 ₽
сделаю за 7 дней
112 просмотров

Предоставление 2-ух вариантов. Выбранный вариант дорабатывается с неограниченным кол-вом правок "до победного". На выходе векторный исходник для печати(.eps, .pdf, .svg) и форматы web(.png, .jpg)

Сроки разработки в среднем 5-7 дней.

ПРОЦЕСС РАБОТЫ
ЭТАП 1:

1) Ознакомление с проектом. Это может быть ТЗ, составленное клиентом, или мой бриф для заполнения.

2) Обсуждение идей, стиля лого, пожелания на основе ТЗ или брифа

3) Наше сотрудничество начинается после всех договоренностей и уточнения деталей проекта, и внесения половины от суммы заказа.

ЭТАП 2:

5) Я начинаю работу. Первые варианты логотипов показываю через 2-4 дня.

6) Показываю все в мини-презентации, где каждый лого нанесен на разные носители. Так же я пишу сопроводительный текст, где поясняю идею, как к этому пришел, на чем основывался и тд.

7) После показа вариантов, клиент обязуется выбрать один вариант и доработать его правками, если нужно.

ЭТАП 3:

8) Утверждение логотипа клиентом. После получения остатка суммы, я предоставляю все форматы и исходники.

Разработка логотипа - 2 варианта. Правки до результата
Разработка логотипа - 2 варианта. Правки до результата
Разработка логотипа - 2 варианта. Правки до результата
Готовы заказать «Разработка логотипа - 2 варианта. Правки до резу»? Исполнитель на сайте с 19.09.2025