Разработаю информационно-аналитическую систему в виде windows-приложения с базой данных PostgreSQL под индивидуальные задачи:
- однопользовательский или многопользовательский режим работы с авторизацией, разделением прав и журналированием действий;
- ввод, редактирование и просмотр данных;
- поиск и фильтрация данных;
- аналитика данных;
- автоматизация рабочих процессов;
- формирование отчетных документов;
- другие необходимые функции.
Стоимость и срок указаны для однопользовательской информационной системы с одной основной таблицей данных и одним отчетным документом.
Данное приложение будет полезно, если вы:
- работаете с данными в табличных файлах, например, Excel;
- работаете с оцифрованными или неоцифрованными данными, например, картотека или реестр;
- планируете создать информационную систему для выполнения необходимых задач;
- уже пользуетесь какой-то типизированной информационной системой, которая не позволяет реализовать весь необходимый функционал.
Использование информационно-аналитической системы повышает эффективность работы, ускоряет обработку информации и автоматизирует рабочие процессы.
Разработка включает в себя первоначальную разработку приложения по заданным параметрам. Дальнейшая доработка осуществляется отдельно. В разработку не входит настройка оборудования на стороне заказчика. Результатом разработки приложения является дистрибутив и инструкция по эксплуатации. Предоставляется информационная поддержка по эксплуатации приложения.